• 名次姓名 赛号 组别 团队 净成绩时间 证书下载
  • 1 Hayle Lemi Berhanu A001 男子全程 2:08:49
  • 2 Kitesa Herpasa Negasa A009 男子全程 2:09:14
  • 3 Ruto Dominic Kipngetich A003 男子全程 2:09:48
  • 4 Kipsaat Mathew A004 男子全程 2:11:30
  • 5 Seurei Benson Kiplagat A010 男子全程 2:12:49
  • 6 Tolese Adamu Girma A013 男子全程 2:15:54
  • 7 Bejiga Regasa Mndaye A076 男子全程 2:16:45
  • 8 米觉尼玛 A054 男子全程 2:16:55
  • 9 杨绍辉 A064 男子全程 2:17:41
  • 10 高鹏 A062 男子全程 2:17:55
  • 11 陈天宇 A063 男子全程 2:18:14
  • 12 铁亮 A040 男子全程 2:18:32
  • 13 杨乐 A031 男子全程 2:18:50
  • 14 孙家辉 A033 男子全程 2:18:56
  • 15 王彬露 A070 男子全程 2:19:17
  • 16 李春晖 A038 男子全程 2:19:58
  • 17 付文国 A045 男子全程 2:20:18
  • 18 罗国顺 A068 男子全程 2:20:25
  • 19 旦木真次旺 A053 男子全程 2:21:19
  • 20 段东杰 A065 男子全程 2:22:49
  • 21 马学君 A046 男子全程 2:23:18
  • 22 许王 A032 男子全程 2:23:19
  • 23 赵长虹 A021 男子全程 2:23:47
  • 24 何杰 A042 男子全程 2:24:02
  • 25 舒成富 A022 男子全程 2:24:14
  • 26 孔贺龙 A034 男子全程 2:24:20
  • 27 王军 A036 男子全程 2:24:26
  • 28 瞿伟 A067 男子全程 2:24:49
  • 29 王琪鲁 A030 男子全程 2:24:59
  • 30 李从杰 A066 男子全程 2:25:21
  • 31 李德洪 A020 男子全程 2:25:38
  • 32 哈斯木汗 A058 男子全程 2:25:38
  • 33 Petrov Andrey A005 男子全程 2:26:21
  • 34 伊不那音木·木斯 A061 男子全程 2:26:28
  • 35 李建秋 A029 男子全程 2:26:36
  • 36 代光臣 14864 男子全程 2:27:30
  • 37 陈金龙 A048 男子全程 2:28:09
  • 38 龙角 A023 男子全程 2:28:23
  • 39 安洋 A044 男子全程 2:28:35
  • 40 石吉林 14863 男子全程 2:30:29
  • 41 柴永胜 A018 男子全程 2:30:34
  • 42 马苏平 A043 男子全程 2:30:41
  • 43 奎生财 A050 男子全程 2:31:43
  • 44 景荣科 A019 男子全程 2:31:55
  • 45 谷阳旭 A037 男子全程 2:33:00
  • 46 Horspool Nicholas Austin A006 男子全程 2:33:15
  • 47 卢志毅 10176 男子全程 2:33:46
  • 48 吴向东 A014 男子全程 2:33:59
  • 49 祁连生 11083 男子全程 2:35:06
  • 50 阿奴拜克·库弯 A060 男子全程 2:35:22
  • 51 孙玲弟 12265 男子全程 2:35:31
  • 52 Finocchiaro Dion Frank A007 男子全程 2:35:48
  • 53 代俊峰 15166 男子全程 2:39:31
  • 54 甘宗杰 A047 男子全程 2:39:36
  • 55 黄向宏 14813 男子全程 2:40:10
  • 56 周波 A069 男子全程 2:40:32
  • 57 陈宣冰 12083 男子全程 2:40:55
  • 58 杨常加 A052 男子全程 2:40:55
  • 59 姜君杰 A017 男子全程 2:41:04
  • 60 哈小刚 A041 男子全程 2:41:09
  • 61 李双锁 A016 男子全程 2:41:26
  • 62 李大雁 14880 男子全程 2:43:08
  • 63 张建飞 11533 男子全程 2:44:10
  • 64 单圣忠 11640 男子全程 2:45:36
  • 65 李林东 10399 男子全程 2:45:40
  • 66 关广明 10943 男子全程 2:46:32
  • 67 谢强 14772 男子全程 2:46:33
  • 68 洪宝龙 11034 男子全程 2:47:11
  • 69 刚延召 11425 男子全程 2:47:15
  • 70 梅增彪 A051 男子全程 2:47:51
  • 71 李广超 11409 男子全程 2:49:10
  • 72 雷士峰 10154 男子全程 2:49:25
  • 73 周健 12032 男子全程 2:49:42
  • 74 徐进进 10940 男子全程 2:51:22
  • 75 孙晗 10752 男子全程 2:51:54
  • 76 刘英健 12190 男子全程 2:52:17
  • 77 李梦璇 14968 男子全程 2:52:21
  • 78 王宗法 14619 男子全程 2:53:06
  • 79 盛鸿玉 14552 男子全程 2:53:39
  • 80 李帅 10255 男子全程 2:54:43
  • 81 晁国瑞 11964 男子全程 2:54:53
  • 82 王海 10099 男子全程 2:55:07
  • 83 张萌 14690 男子全程 2:56:08
  • 84 王会来 10446 男子全程 2:56:26
  • 85 苑冬冬 10106 男子全程 2:56:59
  • 86 张平贵 10679 男子全程 2:57:06
  • 87 朱风云 11027 男子全程 2:57:20
  • 88 祁照亮 11278 男子全程 2:57:22
  • 89 樊云峰 11363 男子全程 2:57:32
  • 90 王凌翀 10204 男子全程 2:57:42
  • 91 盛冰冰 11692 男子全程 2:57:51
  • 92 张建华 15155 男子全程 2:58:08
  • 93 江修伟 11861 男子全程 2:58:46
  • 94 安涛 11196 男子全程 2:58:47
  • 95 杜辉辉 10995 男子全程 2:58:51
  • 96 周瑜 15165 男子全程 2:59:20
  • 97 王长杰 10696 男子全程 2:59:25
  • 98 张爱庆 12226 男子全程 2:59:31
  • 99 黄正欢 11192 男子全程 3:00:45
  • 100 陈文振 14798 男子全程 3:01:34